Туризм и отдых в России: пляжный, экскурсионный, экстремальный, экологический, паломнический, оздоровительный, познавательный, приключенческий
Не пропустите

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!
27 марта в 9.00 Карелия: Рускеала
Он-лайн запись или запись по тел 8-904-609-85-31
СВОБОДНЫЕ МЕСТА ЕСТЬ

В программе:

1) Остров Койонсаари. Удивительный, и, наверное, один из самых красивых островов, входящих в группу Ладожских шхер. Белоснежные песчаные пляжи, скалистые горы и потрясающие виды на открытую Ладогу и соседние острова.

2) Гора Паасо, городище древних карел. Подъем на вершину горы, авторский рассказ про историю этих мест.

3) Вечерняя Рускеала. Уже ставшее классическим туристическим местом, так полюбившееся многим.

4) Кирха Лумиваара. Заброшенная лютеранская кирха выглядит очень атмосферно именно в тёмное время суток

5) Ближе к ночи будем пытаться поймать северное сияние на одном из участков обратного пути.

9:00 — Встреча у м. Парнас
11:30 – Остров Койонсаари. Прогулка, лёгкий перекус.
13:00 – Возвращение к автобусу, продолжение маршрута.
15:30 – Гора Паасо. Подъем на гору, встреча заката.
17:30 – Вечерняя Рускеала. Полтора-два часа свободного времени на прогулку, ужин и фотосъёмку. Желающие могут оставаться с гидами и прогулять вместе с ними.
19:30 – Встреча у автобуса, обратная дорога.
21:00 – Остановка у Лумиваары.
23:30 – Возвращение в город

Отправление в 9.00 от ст.м. Парнас
Стоимость 2200 руб.\чел.
_______________________________________________________________
Убедительная просьба вопросы задавать в отдельной теме https://vk.com/topic-10130778_21876057

Организатор экскурсии Privalov Net – туризм и походы в Ленобласти
Расписание экскурсий на сайте
и в вк: https://vk.com/topic-10130778_353266687

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Дорогие друзья! Организуем БОМБИЧЕСКУЮ поездку в уже весеннюю Карелию, где, помимо стандартного марш-броска по достопримечательностям Северного Приладожья, мы попытаемся поймать настоящее северное сияние!

Заявки

Application

Fill out

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *